Valery Dance

РАСПИСАНИЕ

ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
"Топотушки" 1.5-3 года
(Белых Наталья)
11:00-11:30
11:00-11:30

Хореография

ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Детский танец 3-4 года
(Алексеева Анастасия)
18:00-19:00
18:30-19:30
Хореография 4-5 лет
(Шляхова Мария)
18:00-19:00
10:30
Хореография 5-6 лет
(Алексеева Анастасия)
17:00-18:00
17:00-18:00
НОВАЯ ГРУППА
Хореография 5-6 лет
(Моисеева Наталья)
18:30-19:30
11:30-12:30

Брейк-данс

ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
TOP KIDS 5-6 лет
(Клещевников Максим)
17:30-18:30
14:00-15:00
НОВАЯ ГРУППА
Break Dance 5-6 лет
(Волкова Юлия)
17:00-18:00
18:00-19:00

Хореография

ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
НОВАЯ ГРУППА
Хореография 7-10 лет
(Годзелих Антонина)
19:00-20:00
12:00-13:00
НОВАЯ ГРУППА
Хореография 7-10 лет
(Моисеева Наталья)
19:30-20:30
14:30-15:30
«Воздух» Contemporary 7-10 лет
(Якшова Любовь)
15:30-16:30
15:30-16:30
16:30-18:00
«Акварели» от 11 лет
(Якшова Любовь)
16:30-17:30
16:30-18:00
18:00-19:00
НОВАЯ ГРУППА
Хореография от 11 лет
(Годзелих Антонина)
19:30-20:30
13:00-14:00

Брейк-данс

ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Брейк-данс 7-10 лет
(Клещевников Максим)
16:00-17:00
15:00-16:00
Брейк-данс от 11 лет
(Клещевников Максим)
17:30-18:30
18:30-19:30

Хип-Хоп

ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
НОВАЯ ГРУППА
Хип-Хоп 6-10 лет
(Алексеева Анастасия)
19:30-20:30
19:30-20:30
НОВАЯ ГРУППА
«Скитлс» Хип-Хоп 6-10 лет
(Волкова Людмила и Юлия)
15:00-16:00
16:00-17:00
19:00-20:00
НОВАЯ ГРУППА
Хип-Хоп от 11 лет
(Алексеева Анастасия)
16:00-17:00
16:00-17:00
Хип-Хоп от 11 лет
(Волкова Людмила и Юлия)
20:00-21:00
20:00-21:00

Jazz Funk

ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
НОВАЯ ГРУППА
Начинающая группа от 11 лет
(Алтынова Анна)
20:00-21:00
17:30-18:30
Продолжающая группа от 11 лет
(Алтынова Анна)
19:00-20:00
16:30-17:30

Команда «МАСТЕРА» стиль Современная Хореография

ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
НОВАЯ ГРУППА
Подготовительная группа 5-6 лет
(Якшова Любовь / Шляхова Мария / Моисеева Наталья)
18:00-19:00
19:00-20:00
19:00-20:30
19:00-20:00
11:30-12:30
ЕСТЬ МЕСТА
Младший состав 6-8 лет
(Киржанова Валерия / Якшова Любовь / Шляхова Мария)
17:00-18:30
18:30-19:30
16:00-17:30
17:30-18:30
12:30-13:30
13:30-15:00
Средний состав 9-11 лет
(Киржанова Валерия / Якшова Любовь / Шляхова Мария / Волкова Людмила)
16:00-18:00
16:00-17:30
18:00-19:00
16:00-17:30
10:30-11:30
11:45-13:15
14:00-15:30
Старший состав 10-13 лет
(Киржанова Валерия / Якшова Любовь / Шляхова Мария / Волкова Людмила / Годзелих Антонина)
16:00-17:30
18:00-19:00
16:00-18:00
18:00-19:30
19:30-21:00
15:00-16:30
17:00-18:00

Команда «TOP PRIME» стиль Break Dance

ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Младший состав 7-10 лет
(Елисейцев Константин / Клещевников Максим)
20:00-21:00
18:30-20:00
18:30-20:00
13:00-14:00
14:00-15:30
Старший состав 11-15 лет
(Елисейцев Константин / Клещевников Максим)
16:00-18:00
18:00-19:00
20:00-21:00
16:00-17:30
16:00-17:00
17:00-18:00

Команда «CREAM SODA» стиль Hip-Hop

ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Младший состав 7-10 лет
(Волковы Юлия и Людмила)
17:00-20:00
18:00-20:00
17:00-19:00
Старший состав 11+ лет
(Волковы Юлия и Людмила)
19:00-21:00
18:00-20:00
19:00-21:00
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Растяжка 3 Шпагата
(Иванникова Юлия)
21:00-22:30
21:00-22:30
Dancehall
(Волкова Юлия)
21:00-22:00
21:00-22:00
Dance Йога (растяжка)
(Моисеева Наталья)
20:30-22:00
12:30-14:00
Jazz Funk
(Алтынова Анна)
21:00-22:00
19:30-20:30
Jazz
(Годзелих Антонина)
21:00-22:00
16:00-17:00
SPICE MOMS (родит. команда)
(Волкова Людмила)
15:30-17:00
Strip Plastica
(Хакимова Валерия)
20:30-21:30
20:00-21:00
Lady Dance
(Секрет Алиса)
21:00
16:00
Latina-solo
(Соколов Игорь)
20:30
20:30
Bachata-solo
(Подклетнова Ирина)
21:00-22:00
21:00-22:00