пр. Юрия Гагарина, д. 32, к. 6, лит. Б, 4 этаж

Расписание

Детское (Хореография) Пн. Вт. Cр. Чт.

Школа малышей 1,5-3 года (Белых Н.)

17:00

17:00

Хореография 3-5 лет (Чукова У.)

16:30

16:30

Растяжка + развитие данных 5-10 лет (Чукова У.)

15:30

15:30

Хореография 6-10 лет (Годзелих А.)

17:30

17:30

Хореография от 10 лет (Годзелих А.)

18:30

18:30

Детское (Брейк данс, хип-хоп, Jazz Funk, K-pop) Пн. Вт. Cр. Чт.

Брейк данс 4,5-6 лет (Годзелих А.)

15:30

15:30

Брейк от 7 лет (Годзелих А.)

16:30

17:30

Jazz Funk 6-10 лет (Александрова А.)

17:30

17:30

Jazz Funk 10+ (Александрова А.)

18:30

18:30

Хип-хоп 6-10 лет (Анненков А.)

17:30

17:30

Хип-хоп от 11 лет (Анненков А.)

18:30

18:30

K-pop 10+ (Соколова И.)

15:00

15:30

Взрослое Пн. Вт. Cр. Чт.

Растяжка

19:30

19:30

Lady dance (Миронова Л.)

19:30

Strip (Хакимова В.)

19:30-21:00

Группа Пн. Вт. Cр. Чт. Пт. Сб. Вс.

Топотушки (1,5-3)/ Белых Наталья

10:30

10:30

"Малышарики"/Детский танец(3-4)/Якшова Л.

18:00

17:00

"TOP KIDS"/Брейк-данс (4-6)/ Годзелих А.

18:00

11:00

"Сказка" / Хореография (5-6) /Чукова У.    !НОВЫЙ НАБОР!

17:00

17:00

Группа Пн. Вт. Cр. Чт. Пт. Сб. Вс.

"Непоседы" / Хип-хоп (6-10) / Анненков А.

19:00

19:00

"Toffee" / Jazz-Funk(6-10)/Кочура А.

19:00

18:00

"TWIST"/Хореография(6-10)Годзелих А.

16:00

13:30

"Воздух"/Contemporary(8-11)/Якшова Л.

16:00

16:00-18:30

Группа Пн. Вт. Cр. Чт. Пт. Сб. Вс.

"Cherry" / K-pop(10+)/ Соколова И.

17:00

13:00

"Swaf fam" / Jazz-Funk(10+)/Александрова А.

18:00

18:00

"Jazz hand"/Хореография(11+)/Годзелих А.

19:30

14:30

"КомандоS" / Хип-хоп(11+)/Клемешев А.

16:00

"Slay crew" / Jazz-Funk(11+) PRO /Александрова А.

20:00-21:30

19:00-21:00

"Grace" / Contemporary(11-13) / Якшова Л.

20:00

17:00-19:30

Хореография Пн. Вт. Cр. Чт. Пт. Сб. Вс.

Мастера подготовительная группа (4-6)

17:00-19:00
18:00-20:00
12:00-13:30

Мастера младшая группа (6-9)

17:00-19:30
15:30-17:30
15:00-17:00
10:15-13:30

Мастера средняя группа (9-11)

17:00-20:00
16:30-18:30
16:00-18:00
10:15-14:30

Мастера старшая группа (12-15)

18:30-21:00
17:30-20:00
18:00-21:00
16:00-18:00
Хип-Хоп Пн. Вт. Cр. Чт. Пт. Сб. Вс.

"Скитлс"/Хип-хоп (7-10)/Волкова Л.

17:30
15:00-17:00

"Cream Soda" подготовка (4-6)

19:00
18:30

"Cream Soda" младшие (9-11)

20:00
16:00-17:30
20:00
17:00

"Cream Soda" старшие (11-15)

20:00
20:00
20:00
19:30-21:00

"Dance Monsters" / Хип-хоп 11+ / Клемешев А.

19:00-21:00

19:00-21:00

Брейк Пн. Вт. Cр. Чт. Пт. Сб. Вс.

"TOP PRIME" младшая группа (7-9)

18:30
18:00
14:30-17:00

"TOP PRIME" средняя группа (9-12)

16:00
19:00-20:30
16:00
14:30-18:30

"TOP PRIME" старшая группа (13-15)

17:00
20:00
19:00-20:30
18:30-20:30
Группа Пн. Вт. Cр. Чт. Пт. Сб. Вс.

Strip (продолжающие)/ Хакимова В.

20:00
20:00

Dancehall/Миронова Е.

21:00
20:30

SPICE MOMS (1,5ч)/Волкова Л.

21:00

Lady dance/ Миронова Е.

20:00
20:30

Bachata/Филиппова М.

14:00-15:30
14:00-15:30
20:00

Latina-Heels/ Филиппова М.

13:00
13:00
21:00

Запись на пробное занятие

Нажимая кнопку отправить вы принимаете условия пользовательского соглашения

Заказать звонок

Нажимая кнопку отправить вы принимаете условия пользовательского соглашения
Запись на пробное занятие Обратный звонок