Главная \ Расписание \ Расписание сетка

Расписание СЕТКА

 

Школа малышей / 1,5 -3 года
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Топотушки  (Белых Наталья)

 

10:15-10:45

 

10:15-10:45

     

Рисование (Хадалаева Екатерина)

 

11:00-11:30 

 

11:00-11:30 

     
Детские группы / 3 - 10 лет

Хореография

 

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Бусинки (Набиева Нармина)
3 - 4 года закрыта группа
  17:30-18:30         12:00-13:00
Ягодки (Тивикова Наталья)
3 - 4 года
      18:00 - 19:00     10:00-11:00
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Солнышки / 4 - 5 лет (Тивикова Наталья)

17:30-18:30           12:00-13:00

Карапузы / 4 - 6 лет закрыта группа  (Киржанова Валерия)

19:00-20:00   19:00-20:00   18:00-19:00 (хип-хоп) 13:00-14:30 (растяжка)  

Почемучки / 4 - 6 лет закрыта группа (Набиева Нармина)

    18:30-19:30   17:00-18:00   11:00-12:00

Малинки / 4 - 6 лет закрыта группа  (Новожилова Анна)

        19:00 - 20:00   10:30-12:00
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Contemporary / 6 - 9 лет  (Якшова Любовь)

15:30 - 16:30    15:30 - 16:30   16:00-17:00    

Мандаринки / 6 - 8 лет закрыта группа (Набиева Нармина)

    17:30-18:30 17:30-18:30    

13:00-14:30

14:30-15:30

(ансамбль)

Современна хореография / 6 - 11 лет закрыта группа   (Набиева Нармина)

 

  16:30-17:30  

15:30 -16:30

16:30-17:30

(ансамбль)

     

Мастера младший состав / 8 - 11 лет закрыта группа

(Киржанова Валерия)

15:30-17:00   15:30-17:00

16:30-18:00

(хип-хоп)

 

14:30-16:00

(растяжка)

16:30-18:00

(классика)

 
Латина-соло
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Латина-соло / 7-10 лет  начинающие (Ростокин Павел)

18:30-19:30     18:30-19:30      
Брейк-данс
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Марвел Крю / 4 - 6 лет  (Антонина Годзелих)

      19:00-20:00    

16:00-17:00

Норд Крю / 4 - 6 лет (Ряннель Сюзанна)

  18:30-19:30        

17:00-18:00

18:00-19:00

(растяжка)

Нева кидс / 7 - 8 лет (Ряннель Сюзанна)

  19:30-20:30        

18:00-19:00

(растяжка)

19:00-20:00

Брейк-данс / 7 - 10 лет (Поплавский Вадим)

  15:30-16:30     15:30-16:30    

ТИП-ТОП /  7 - 10 лет команда 

(Поплавский Вадим) 

  16:30-18:00   16:30-18:00 16:30-18:00

12:30-14:00

(Голыгин Юрий)

 
ХИП-ХОП
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Хип-Хоп / 6 - 10 лет (Волковы Юлия и Людмила)

  15:30-16:30   15:30-16:30   18:00-19:00  
Растяжка / 3 шпагата
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Растяжка / от 4-6 лет (Сударева Юлия)

            18:00-19:00

Растяжка / от 7 - 14 лет (Сударева Юлия)

    19:30-20:30       19:00-20:00

 Подростки / 11-18 лет 

  ПН ВТ СР ЧТ ПТ

СБ

ВС

Contemporary / от 10 лет  (Якшова Любовь)

16:30-17:30    16:30-17:30   16:00-17:00    

Мастера старший состав / от 12 лет (Киржанова Валерия)

             

Латина- соло / от 12 лет (Ростокин Павел)

19:30-20:30     19:30-20:30      

Брейк-данс / от 11 лет (Поплавский Вадим)

  18:00-19:00     18:00-19:00    

Хип-хоп / от 11 лет начинающие (Волкова Юлия и Людмила)

  19:00-20:00     19:00-20:00 19:00-20:00  

 Doubel Power  / от 11 лет хип-хоп  команда (Волкова Юлия и Людмила)

  20:00-21:00     20:00-21:00 20:00-21:00  

 VOGUE / от 14 лет (Алиева Анжелика)

  20:30-21:30       20:00-21:00  

JAZZ FUNK / от 14 лет (Волкова Дарья)

    20:00-21:00   20:00-21:00    
Взрослые группы
  ПН  ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Йога (Влад Волянский) 9:15-10:15       9:15-10:15    
Йога (Мария Карбовская)   9:00-10:00   9:00-10:00      
Растяжка (Юлия Сударева) 12:00-13:00   12:00-13:00        
3 шпагата (Юлия Сударева)     20:30-21:30       20:00-21:00
Фитнес+3 шпагата (Сюзанна Ряннель)    21:00-22:30     21:00-22:30   20:00-21:30
Латина-соло (Павел Ростокин) 21:00-22:00     21:00-22:00      
Contemporary (Любовь Якшова) 20:00-21:00     20:00-21:00      
Lady Style (Нармина Набиева)       21:00-22:00     16:30-17:30
Strip (Анастасия Половникова) 21:00-22:00       21:00-22:00    
DanceHall (Юлия Волкова)     21:00-22:00     21:00-22:00  
 

 

 

Заинтересовались? Появились вопросы? Напишите нам !
Адрес:
Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, д.19
Яндекс.Метрика