Главная \ Расписание \ Расписание детских групп

Расписание детских групп

 

 

Школа малышей (от1,5 до 3 лет)

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
топотушки 10:00-10:30 10:00-10:30
рисование 10:45-11:15 10:45-11:15
ритмо-пластика 11:30-12:00 11:30-12:00
мама+малыш 17:30-18:00

 

Хореография (от 3 до 4 лет)

 

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Почемучки (Набиева Нармина)
19:00-20:00 11:00-12:00
Ягодки (Старцева Екатерина) 19:00-20:00 18:00-19:00

 

Хореография (от 4 до 6 лет)

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Карапузы (Валерия Викторовна)группа закрыта 19:00-20:00 18:00-19:00 13:30-14:30
Бусинки (Набиева Нармина) 17:00-18:00 17:00-18:00 12:00-13:00
Мандаринки (Набиева Нармина)группа закрыта 18:00-19:00 18:00-19:00 13:00-14:30
Хореография (Тузова Анна) 18:00-19:00 15:00-16:00
Хореография (Новожилова Анна) 19:00-20:00 12:00-13:00

 

Современная хореография 

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
от 6 до 11 лет(Набиева Нармина) 15:00-16:00 15:00-16:00 15:30-16:30
от 11 лет (Киржанова Валерия) 16:00-17:00 15:30-16:30

 

Народный танец от 6 лет

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Новожилова Анна 18:00 - 19:00 13:00-14:00
 

Растяжка от 5 лет 

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Бучашвили Юлия

ОТКРЫТ НАБОР

15:00-16:00 15:00-16:00

от 5 до 7 лет

Ряннель Сюзанна

12:00-13:00

 

Детский фитнес от 6 лет

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Фитнес от 6 до 10 лет 

ОТКРЫТ НАБОР

14:00-15:00

Фитнес от 11 до 17 лет

ОТКРЫТ НАБОР

15:00-16:00

 

Брейк-данс (от 4 до 6 лет)

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Брейк-данс (Ряннель Сюзанна) 19:00-20:00 17:00-18:00

"Нева кидс" (Ряннель Сюзанна)

группа закрыта

18:00-19:00 18:00-20:00
Брейк-данс (Годзелих Антонина) 19:00-20:00 11:00-12:00

 

Брейк-данс (от 7 лет)

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
от 7 до 10 лет (Поплавский Вадим) 15:30-16:30 15:30-16:30

от 11 лет (Поплавский Вадим)

18:00-19:00 18:00-19:00
от 6 до 11 лет (Загородний Богдан) 16:00-18:00 18:30-20:30

 

Хип-хоп 

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

от 6 до 10 лет (Волковы Людмила и Юлия)

15:30-16:30 16:00-17:00 18:00-19:00
от 10 лет (Волковы Людмила и Юлия) группа закрыта 20:00-21:00 20:00-21:00 19:00-20:00
Double Power / команда 20:00 - 21:00

 

Латина-соло (от 9 лет)

ПН ВТ СР ЧТ ПТ

СБ

ВС
Тузова Анна (группа закрыта) 19:00-20:00 19:00-20:00

16:00- 17:30

ансамбль

 

Профессиональные группы

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
мастера младшие 16:30-18:00 15:30-17:00 16:30-18:00 15:30-17:00 14:30-16:00
мастера старшие 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-18:00 16:00-18:00
тип-топ 16:30-18:00 16:30-18:00 16:30-18:00

12:30-14:00

14:30-16:00

 

 

 

 

 

Заинтересовались? Появились вопросы? Напишите нам !
Адрес:
Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, д.19