Адрес:
Россия, Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, д.19
Главная \ Расписание \ Расписание детских групп

Расписание детских групп

 

 

Школа малышей (от 1,5 до 3 лет)

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

топотушки

(Белых Наталья)

10:00-10:30 10:00-10:30

рисование

(Хадалаева Екатерина)

10:45-11:15 10:45-11:15

ритмопластика

(Старцева-Махова Екатерина)

11:30-12:00 11:30-12:00

 

Хореография (от 3 до 4 лет)

 

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Почемучки
(Набиева Нармина)
19:00-20:00 11:00-12:00

Ягодки

(Старцева Екатерина)

19:00-20:00 18:00-19:00

 

Хореография (от 4 до 6 лет)

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Карапузы

(Валерия Викторовна)

группа закрыта

19:00-20:00 18:00-19:00 13:30-14:30

Бусинки

(Набиева Нармина)

17:00-18:00 17:00-18:00 12:00-13:00

Мандаринки

(Набиева Нармина)

группа закрыта

18:00-19:00 18:00-19:00 13:00-14:30

Хореография

(Тузова Анна)

18:00-19:00 15:00-16:00

Хореография

(Новожилова Анна)

19:00-20:00 12:00-13:00

 

Современная хореография (от 6 лет)

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

от 6 до 11 лет

(Набиева Нармина)

15:00-16:00 15:00-16:00 15:30-16:30

от 11 лет

(Киржанова Валерия)

16:00-17:00 15:30-16:30

 

Народный танец (от 6 лет)

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Новожилова Анна 18:00 - 19:00 13:00-14:00
 

Растяжка (от 5 лет)

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Бучашвили Юлия

ОТКРЫТ НАБОР

15:00-16:00 15:00-16:00

от 5 до 7 лет

Ряннель Сюзанна

19:00-20:00 12:00-13:00

от 7 лет

Киржанова Валерия

14:30-16:00

 

Детский фитнес (от 6 лет)

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Фитнес от 6 до 10 лет 

ОТКРЫТ НАБОР

14:00-15:00

Фитнес от 11 до 17 лет

ОТКРЫТ НАБОР

15:00-16:00

 

Брейк-данс (от 4 до 6 лет)

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Брейк-данс

(Ряннель Сюзанна)

19:00-20:00 17:00-18:00

"Нева кидс"

(Ряннель Сюзанна)

группа закрыта

18:00-19:00 18:00-20:00

Брейк-данс

(Годзелих Антонина)

19:00-20:00 11:00-12:00

 

Брейк-данс (от 7 лет)

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

от 7 до 10 лет

(Поплавский Вадим)

15:30-16:30 15:30-16:30

от 11 лет

(Поплавский Вадим)

18:00-19:00 18:00-19:00

от 6 до 11 лет

(Поплавский Вадим)

16:00-18:00 18:00-20:00

 

Хип-хоп (от 6 лет)

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

от 6 до 10 лет

(Волковы Людмила и Юлия)

15:30-16:30 16:00-17:00 18:00-19:00

от 11 лет

(Волковы Людмила и Юлия)

группа закрыта

20:00-21:00 20:00-21:00 19:00-20:00

 Латина-соло (от 9 лет)

ПН ВТ СР ЧТ ПТ

СБ

ВС

Тузова Анна

(группа закрыта)

19:00-20:00 19:00-20:00

16:00- 17:30

ансамбль

 

Профессиональные группы

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
мастера младшие 16:30-18:00 15:30-17:00 16:30-18:00 15:30-17:00 14:30-16:00
мастера старшие 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-18:00 16:00-18:00
тип-топ 16:30-18:00 16:30-18:00 16:30-18:00

12:30-14:00

14:30-16:00

 

 

 

 

 

Заинтересовались? Появились вопросы? Напишите нам !
Адрес:
Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, д.19