Адрес:
Россия, Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, д.19
Главная \ Расписание \ Расписание детских групп

Расписание детских групп

 

 

Школа малышей (от 1,5 до 3 лет)

  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

топотушки

(Белых Наталья)

 

 10:00-10:30

 

 

 10:00-10:30

 

     

рисование

(Хадалаева Екатерина)

 

 10:45-11:15

 

 

 10:45-11:15

 

     

 

 

             

 

Хореография (от 3 до 4 лет)

 

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Почемучки
(Набиева Нармина)
группа закрыта
    19:00-20:00       11:00-12:00

Ягодки

 

  19:00-20:00       18:00-19:00  

Хореография

(Новожилова Анна)

    19:00-20:00       12:00-13:00

 

Хореография (от 4 до 6 лет)

  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Карапузы

(Валерия Викторовна)

группа закрыта

19:00-20:00   18:00-19:00 18:00-19:00   13:30-14:30  

Бусинки

(Набиева Нармина)

  17:00-18:00   17:00-18:00     12:00-13:00

Мандаринки

(Набиева Нармина)

группа закрыта

    18:00-19:00 18:00-19:00     13:00-14:30

 

             

 

Современная хореография (от 6 лет)

  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

от 6 до 10 лет

(Набиева Нармина)

  15:00-16:00   15:00-16:00     15:30-16:30

от 11 лет

(Киржанова Валерия)

16:00-17:00     15:30-16:30      

 

Народный танец (от 6 лет)

  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Новожилова Анна     18:00 - 19:00       13:00-14:00
 

Растяжка (от 5 лет)

  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

от 5 до 7 лет

Ряннель Сюзанна

            16:00 - 17:00

от 7 лет

Киржанова Валерия

          14:30-16:00  

 

Брейк-данс (от 4 до 6 лет)

  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Брейк-данс

(Ряннель Сюзанна)

  19:00-20:00         17:00-18:00

"Нева кидс" 

(Ряннель Сюзанна)

группа закрыта

  18:00-19:00         18:00-20:00

Брейк-данс

(Годзелих Антонина)

      19:00-20:00 18:00 - 19:00   11:00-12:00

 

Брейк-данс (от 7 лет)

  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

от 7 до 10 лет

Поплавский Вадим

  15:30-16:30 16:00-18:00   15:30-16:30    

от 11 лет

Поплавский Вадим

  18:00-19:00     18:00-19:00    

от 7 лет и старше

Голыгин Юрий

отработка элементов

          12:30-14:00  

 

Хип-хоп (от 6 лет)

  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

от 6 до 10 лет

(Волковы Людмила и Юлия)

15:30-16:30 16:00-17:00       18:00-19:00  

от 11 лет

(Волковы Людмила и Юлия)

начинающие 

  20:00-21:00     20:00-21:00 19:00-20:00  

от 11 лет

(Волковы Людмила и Юлия)

продолжающие /группа закрыта/

    20:00-21:00   20:00-21:00 19:00-20:00  

 Латина-соло (от 9 лет)

  ПН ВТ СР ЧТ ПТ

СБ

ВС

Тузова Анна

группа закрыта

18:00-19:00 (ансамбль)

19:00-20:00

   

19:00-20:00

20:00-21:00 (ансамбль)

 

 

 

 

Профессиональные группы

  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
мастера младшие / джаз-модерн 16:30-18:00   15:30-17:00 16:30-18:00 15:30-17:00 14:30-16:00  
мастера старшие / джаз-модерн 17:00-19:00   17:00-19:00   17:00-18:00 16:00-18:00  
тип-топ / брейк-данс 16:30-18:00 16:30-18:00     16:30-18:00

12:30-14:00 техника

14:30-16:00 растяжка

 

 

 

 

 

 

Заинтересовались? Появились вопросы? Напишите нам !
Адрес:
Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, д.19
Яндекс.Метрика